Friday, 21 Jun 2019 09:12 WIB
Ketiga istina bersejarah tersebut sangat penting bagi sejarah Makkah.
Thursday, 20 Jun 2019 11:50 WIB
BPKH mengungkapkan, ada aturan yang ketat dari pemerintah Arab soal investasi ini
Wednesday, 19 Jun 2019 20:41 WIB
Penutupan sementara aplikasi visa umrah menyambut musim haji.
Tuesday, 18 Jun 2019 12:13 WIB
Kota Kurma Internasional di Madinah mengundang investor.
Thursday, 13 Jun 2019 15:17 WIB
Kehadiran klub malam di Jeddah diklaim tak akan sajikan alkohol.
Wednesday, 22 May 2019 11:14 WIB
Perpustakaan Masjid al-Haram menyimpan koleksi kitab ribuan tahun.
Wednesday, 15 May 2019 13:29 WIB
Gelang tersebut akan diberikan kepada jamaah umrah ketika tiba di Arab Saudi.
Friday, 26 Apr 2019 17:52 WIB
Musem ini menyimpan media cetak bersejarah tentang perjalanan Arab Saudi.
Wednesday, 24 Apr 2019 14:16 WIB
Jadwal kereta cepat Haramain ditingkatkan menjadi 10 kali per hari.
Saturday, 20 Apr 2019 16:27 WIB
Masjid kuno tersebut berada di rute penting penghubung Yaman-Saudi.
Wednesday, 10 Apr 2019 16:24 WIB
Jalur selatan menuju Makkah minim penerangan dan rambu lalu lintas.
Wednesday, 27 Mar 2019 19:51 WIB
Pelatihan ini upaya meningkatkan partisipasi perempuan di sektor wisata.
Monday, 25 Mar 2019 13:05 WIB
Museum ini dibuka sebagai bagian dari festival multibudaya pertama Arab Saudi.
Friday, 22 Mar 2019 05:00 WIB
Jarak tempuh kKereta cepat Saudi rute Madinah Makkah 281 mil.
Wednesday, 06 Feb 2019 08:35 WIB
Operasi pemberantasa korupsi menyelamatkan uang negara sebar 106 miliar dolar.