Sunday, 23 Jun 2019 14:31 WIB
Jamaah harus menghindari kontak langsung sinar matahari dengan menggunakan pelindung.
Saturday, 22 Jun 2019 17:56 WIB
Rentetan ibadah haji hampir semuanya dilakukan dengan jalan kaki.
Thursday, 13 Jun 2019 16:00 WIB
Tayamun di pesawat sama dengan di luar pesawat.
Tuesday, 23 Apr 2019 12:49 WIB
Senam ini untuk mengendurkan otot-otot khususnya selama dalam perjalanan.
Wednesday, 20 Mar 2019 11:41 WIB
Syekh Yusuf Qaradhawi mengimbau umat Islam untuk tahu fikih pertimbangan-prioritas.
Wednesday, 08 Aug 2018 15:47 WIB
Tidak jarang kita mendengar ada saja jamaah haji yang kehilangan uangnya.
Tuesday, 07 Aug 2018 18:00 WIB
Jamaah membutuhkan asupan untuk menghadapi situasi berbeda
Tuesday, 07 Aug 2018 17:57 WIB
Cuaca panas di Arab Saudi dapat menimbulkan masalah kesehatan.
Tuesday, 07 Aug 2018 17:30 WIB
Penyakit yang umum terjadi pada jamaah adalah influenza.
Tuesday, 24 Jul 2018 17:12 WIB
Pastikan kondisi kesehatan fisik jamaah berada dalam keadaan prima.
Sunday, 22 Jul 2018 17:55 WIB
Ibadah dapat lebih maksimal jika jamaah piawai menentukan prioritas.
Sunday, 22 Jul 2018 16:58 WIB
Perbedaan cuaca menjadi salah satu tantangan bagi jamaah tanah air
Saturday, 02 Jun 2018 11:12 WIB
Calon jamaah diminta menghentikan kebiasaan merokok sejak sebelum berangkat.
Thursday, 29 Mar 2018 20:32 WIB
Calon jamaah perlu memperhatikan kesehatan dengan mengatur gizi seimbang.
Wednesday, 17 Jan 2018 11:33 WIB
IHRAM.CO.ID, MAKKAH -- Pemerintah Arab Saudi menetapkan batas usia pendorong kursi roda di Masjidil Haram. Hanya orang yang berusia antara 25 dan 60 tahun yang diizinkan untuk mendorong kursi roda bagi jamaah haji dan...